Главная » Архив материалов

    Привитие интереса к учебной дисциплине - одна из главных задач преподавателя. Методические декады дают возможность реализовать эту цель. Десять дней, с 10 по 20 апреля, студенты и обучающиеся нашего техникума жили в мире предметов естественно-математического цикла: физики, химии, математики и информатики. Познавательные задания, необычные уроки, конкурсы, викторины, олимпиада ждали наших обучающихся и студентов.
    С целью совершенствования качества подготовки студентов и обучающихся по предметам естественно-математического цикла, повышения интереса их к учебной деятельности, а также выявления одарённой молодёжи, в рамках декады, проведены в техникуме олимпиады по химии, биологии, математике, физике и информатике.
    Работа по подготовке к олимпиаде началась еще в феврале с выявления наиболее подготовленных, одаренных и заинтересованных ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Nadezhda | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Об участии наших студентов в Межрегиональной научно-практической конференции

 

С целью сохранения и восполнения интеллектуального потенциала молодежи, формирования у студентов общих и профессиональных компетенций, умений и навыков проектной деятельности, консолидация усилий преподавательского состава, родителей и общественности для развития научно-исследовательской деятельности учащейся молодежи ассоциация организаций профессионального образования Чувашской Республики 20-21 марта 2014 года в городе Чебоксары провела Межрегиональную научно-практическую конференцию «Проектно-исследовательская деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования». На конференции участвовали ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Nadezhda | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2